Вверх страницы
Вниз страницы

LIGHT 'EM UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIGHT 'EM UP » † ф л э ш б е к » i put a spell on you


i put a spell on you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

i put a spell on you
он сам нарвался
http://savepic.net/6132120.gif

✖ МЕСТО: Кардифф, Англия, квартира Оуэна

✖ ИМЕНА: Гвен Купер и Оуэн Харпер

✖ ИСТОРИЯ: Здравствуйте, я ваша...

+1

2

Не то чтобы это был какой-то там скандал. Скорее истерил Рис, пока я спокойно покидала свои вещи в маленькую сумку: пару футболок, зарядное устройство от телефона, зубную щетку и несколько пар чистых носков. Набор прямо скажем джентельменский, но я ведь не собиралась на другую планету, да и половина мебели в этой квартире моя, так что раздел имущества можно оставить на более благоприятное время. Очередной урок от торчвуда – жить так, словно ты на пороховой бочке и вот-вот рванет. Так что явно не целесообразно тащить за собой большой розовый чемодан с пятнадцатью парами туфель на высоченной шпильке. Ключи от квартиры я быстро пихнула в задний карман джинс, попрощалась с Рисом, меня такое прощание устроило, мужчину не очень. Он вскинул руками, пожаловался на то, что у нас давно ничего не клеится и если мне вздумается вернуться он меня не примет. Пожала плечами, сказала, что пришлю машину за своими шмотками в ближайшее время и упорхнула только меня, и видели.
Не думаю, что это было самое верное решение в моей жизни. Точнее первая его часть оставалась верной, но вот вторая, которую мне только предстояло воспроизвести, была, если уж совсем честно, так себе. Завалиться к Оуэну Харперу, раскинуть свои объятия и возопить – любимый я дома. Нет, нет, нет. Так правда нельзя, еще шок хватит, как я его потом откачивать буду.
Закинула сумку на заднее сидение машины, постояла немного на улице, посидела за рулем, послушала местное радио: болтали что-то про необдуманные решения и скоротечные поступки. Быстро выключила этот ужас и пока не передумала, завела автомобиль и двинула по знакомой дороге к месту моего политического убежища. Через тридцать семь минут была прямо на пороге квартиры Оуэна Харпера и гипнотизировала звонок, раздумывая над тем, что скажу, если он там с какой-нибудь прекрасницей развлекается на диване, столе, стиральной машине. В одной руке держала пиццу в другой сумку со своими пожитками.
Трель звонка. Неужели это я нажала? А да точно я. Тяжелый такой выдох, порыв смотать удочки и быстренько убежать в туман. Как маленькая девочка четное слово. Вот тяжелые шаги за дверью и какое-то невнятное бурчание. Улыбаюсь. Дверь распахивается, и я произношу первое, что приходит мне в голову.
-  Я принесла завтрак, знаю, что еще слишком рано. – Только сейчас доходит, который сейчас ранний час, но сделанного не воротишь. – Вообще я пришла не по делу. Точнее по делу, но это может подождать. Я ушла от Риса и вот теперь я здесь…. Привет.
Двинула бровями, мол, все что я протараторила правда, теперь твоя очередь что-нибудь сказать.

+1

3

Бывало у вас такое, что под самое утро снится невероятно реалистичный и приятный сон, и вдруг он прерывается назойливым звонком будильника или телефона? Конечно, наверняка, бывало, это просто закон подлости. Сны вообще вещь редкая, и только ты, кажется, пролетаешь над каким-нибудь жутко красивым местом, как обязательно кому-нибудь понадобится тебя разбудить. Торчвуд никогда не собирался вместе раньше полудня, - а некоторые вконец оборзевшие личности вроде меня вообще позволяли себе приползать на базу к двум часам, - и потому на ранний подъем я никак не рассчитывал. Когда очередной удар рукой по тумбочке закончился звоном упавшего на пол часового механизма, я понял, что будильник тут ни в чем не виноват. "Да и не заводил я его," подсказыаетв медленно просыпающийся мозг. Телефон у меня звонит явно другой музыкой, значит,.. и кому, черт подери, приспичило увидеть меня в такую рань? В прочем, не важно, я встану и открою хотя бы ради того, чтобы перестали насиловать мои барабанные перепонки.
На пороге передо мной буквально из-под земли выросла немного растерянная Гвен. Сказать, что я не ждал ее значит не сказать ничего. Я вообще никого не ждал, но ее... ждать было просто бессмысленно. Каждый из нас гулял сам по себе и друг друга не привязывал. Хотя, как посмотреть, раз она все же приехала именно ко мне, стоит и смотрит на меня сейчас своими огромными и полными какого-то страха глазами. Еще не до конца очнувшийся от сна мозг медленно переваривал полученную информацию. Похоже, перегруз, но коробка с пиццей спасла положение.
- Не кофе в постель, но тоже ничего, - кивнул я, закутавшись плотнее в одеяло и отходя от двери, чтобы пропустить девушку в квартиру. - Все настолько серьезно? - Хотя, смысл было спрашивать? Гвен не из тех истеричек, что хватаются за сумку, если мужчина перепутал количество сахара в ее чашке. Это, несомненно, ее плюс, еще один, из множества, которых порой не замечал Риз и поэтому я отчасти считал его глуповатым и даже слишком простым для нее. Эта женщина не виделась мне в роли матери семейства и домохозяйки, она шикарна на том месте, на котором находится. Да, и на этом моем кухонном стуле тоже, следя глазами за тем, как я достаю турку и ставлю ее на огонь, чтобы сделать этот завтрак идеальным.

+1

4

Дверь мне открыл никто иной, как полноправный обладатель апартаментов.  Сонный, закутанный в одеяло Оуэн показался мне настолько очаровательным, что все мое волнение сначала отступило на второй план, и я заулыбалась, а затем и вовсе исчезло.
- Даа, кофе в следующий раз. – Многозначительно протянула я, как бы тем самым ненароком обещая остаться на ночь и устроить более приятное пробуждение. – На этот раз все правильно. – Не вдаваясь в особенные подробности моего ухода, проговорила я. На самом деле я и сама не знала, что на меня нашло, почему все произошло именно сегодня? У нас уже давно ничего не клеилось, жили как соседи. Почти ночной торчвудский образ жизни отнимал не только время у нас с Рисом, но еще и выстроил между нами определенную незримую границу. Появились новые знакомые, другой любовник, секреты и вот мы уже не мы, а просто я и он. Неправильно это. Отнимать у мужчины возможность быть с нормальной женщиной, не обремененной государственной или, как-там-правильно-будет, вселенской тайной. Да и честно признаться между нами уже давно не осталось никакой любви. Как бы романтично и по-детски это не звучало. - Можно будет воспользоваться твоим компьютером? Хочу поскорее найти новую квартиру, а то боюсь, если затяну с этим делом, мои вещи полетят в окно…
Скидываю с плеча сумку, снимаю обувь и кожаную куртку. Прохожу вслед за гостеприимным хозяином и плюхаюсь на ближайший стул. Непонятное чувство захватило меня: словно сейчас я на своем месте. Здесь в тепле и уюте, разглядывая, как из одеяльного кокона торчит сонная голова доктора Харпера и рука ставящая турку на огонь. Да вот только мне предстояло долгое анализирование того, что я сбежала только для того чтобы прямиком оказаться в руках Оуэна. Естественно, ни о чем таком никогда не заходила речь, мне были известны его далеко не моногамные взгляды на отношения между мужчиной и женщиной, а я никогда не заикалась о том, чего на самом деле хочу. Сидя здесь, на его кухонном стуле мне хотелось сделать единственную вещь: оказаться закутанной в одеяло рядом с ним, прижаться, прикоснуться, поцеловать. Слишком просто, чтобы не повиноваться минутному порыву, и слишком сложно, чтобы сделать ведь я все-таки человек.
- О бесцеремонная моя башка, я забыла поинтересоваться один ли ты? – опуская взгляд, прислушиваюсь на всякий случай. – Не хотелось бы мешать утреннему сексу полезному для молодого здорового организма.
Я пытаюсь забавно шептать, прищурив глаза, чтобы вылилось все в правильную шутку, которой мои слова и должны обернуться.

+1

5

Постепенно просыпающийся мозг начал лихорадочно соображать, что же вокруг него происходит. А всего-то с пять минут назад я спал безмятежным сном и понятия не имел, что свалится мне на голову в это безоблачное утро. Снова, и снова, и снова обрывки информации из уст Гвен повторялись в голове эхом, пока не собрался полный пазл ситуации. Гвен. У меня. Ушла от Риза. Ищет квартиру. Вроде бы, все просто и емко, но в то же время, для меня это слишком много значит. Слова про компьютер и квартиру до меня тоже как-то не сразу дошли, застав меня уже в комнате, куда я ушел, чтобы привести себя в более-менее божеский вид.
- А ты еще куда-то собираешься? Зачем? - Кажется, я только что ляпнул не подумавши то, что на самом деле думаю. Но готов ли я снова кого-то впустить в свою жизнь на таких правах? Может быть, а может быть и нет, я не знаю. Было в Гвен что-то такое, что я всегда хотел сделать своим. Наверное, не попади я в Торчвуд, я бы на нее и не запал никогда. Даже и не верится, что раньше я был примерным семьянином и приличным врачом в костюмчике с саквояжиком. Какая-то совершенно другая и чужая мне жизнь, уже такие далекие воспоминания, что не кажутся правдивыми. Спала во мне эта тьма или просто выжидала момента вырваться наружу? В любом случае, с тех пор как я начал работать с Джеком и его командой, я сильно изменился. Можно сказать, они и не знали меня прежнего никогда, им пришлось сразу привыкать к похоронившему себя человеку. Но, может быть, пришло время восстать из мертвых? Именно сегодня, именно в то утро, когда на моем пороге появилась женщина, одна из многих, очередная из сотен, что поперебывали в этой квартире, но единственная из них всех, что смогла меня зацепить с тех пор, как погибла моя невеста. И пусть Гвен совсем не похожа на ту кроткую домашнюю блондинку... Да, она совсем не знает, сколько боли и простых человеческих чувств спрятано за моей фальшивой напускной праздностью. Даже не подозревает и видит во мне все того же жесткого Оуэна, не отличающегося постоянностью во всем. И в подтверждение тому - ее слова, когда я вернулся в кухню, пытаясь совладать со свернувшейся футболкой. Может, так даже и лучше? Пусть так и думает. Предложить ей остаться у меня - это слишком большой шаг, даже для меня. Нет, плевал я на то, как это воспримут все. Но подумать неторопясь и основательно явно стоило... - Это предложение? Надо преподать Ризу парочку уроков по удовлетворению мисс Купер. - В каком-то делеком уголке моего мозга еще теполилась надежда, что пройдет пара-тройка дней и все будет по-старому. Но в целом, я уже понимал, во что влип.

+1

6

Движущийся вигвам из Оуэна и одеяла проследовал в комнату, откуда донеся ясный, совсем не сложный вопрос, но вогнавший меня в непонятный почти отчаянный ступор. Куда я собираюсь?  Странный вопрос, на который я никак не могла подобрать ответ, хотя в голове и вертелось что-то вроде: недалеко от работы, с шикарным видом на воду, многоэтажка, одна спальня и гостиная, а также кухня и совмещенный санузел. Естественно, я собиралась подыскать себе уютное жилье, хотя вероятно, появляется там смогу не так часто, как хотелось. В холодной, пустой квартире, между ящиками с не разобранными вещами, с вечно пустым холодильником – я буду скитаться в одиночестве, в свои законные выходные и буду тихо надеяться, что кого-нибудь там, на улицах Кардиффа пристрелят, чтобы мне было чем скоротать эту долгую ночь. Синдром торчвудца – вечно хочется попасть в какой-нибудь переплет, чтобы не думать о своем одиночестве, о не возможности рассказать тайну, теряться в собственных мыслях.
- Предлагаешь у тебя поселиться? – усмехнувшись, ответила вопросом на вопрос. Аккуратно поднялась из-за стола и прошла к плите, заглянула в турку, где на ароматном напитке уже образовалась тонкая пленка. Убавив жар, облокотилась на столешницу неподалеку и скрестила руки, ожидая, когда вернется Оуэн, иногда поглядывая на кофе. В то время в голове крутились уже совсем другие мысли. Неужели я и правда собрала все своим вещи и ушла? Формально правда не все, только маленькую сумку, но, черт побери, я уже была точно уверена – обратной дороги нет. Быть не может. Джек как-то говорил, постараться обязательно сохранить частичку своей нормальной жизни, а что в итоге – собственными руками все разрушила, сбежала. Да еще куда? Уж точно не к самому нормальному из нашей шайки-лейки. 
Оуэн вернулся. Неожиданно резко вырвав из собственных размышлений, я ответила первое, что пришло в мою голову. Быстро. Не успев, как следует подумать и проследить за своими словами. Кофе, он, вероятно, убежит и потом придется оттирать его от плиты, матерясь и проклиная все живое на планете. Но это потом, а сейчас…
- Предложение? Нет… призыв к действию. – Хитро ухмыльнулась, надеясь прямо сейчас оказаться в объятиях Оуэна Харпера, вдохнуть его аромат и почувствовать себя дома.

+1

7

Давайте с вами
Пойдем «ва-банк»,
Давайте завтра
Ограбим банк.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вас привлекает в людях и сколько времени вы эту тягу можете не замечать, сопротивляясь ей? Меня подобные мысли никогда не волновали. До этого дня, когда вот это привлекательное существо по имени Гвен не ворвалось так внезапно в мое тихое жилище отшельника. Да и сейчас об этом особенно думать не хочется, оно как-то само собой на ум приходит. Сколько я ее знаю? Год, два, больше? Уже и счет времени потерял. Да и вряд ли считал кто-то - слишком неожиданно было ее появление в команде. Никто не думал, что нас предаст второй по важности член группы. Никто не сомневался в том, кто займет место мисс Кастелло. Решения Джека бесполезно оспаривать, даже несмотря не ее глупые, но типичные для новичка в этой области ошибки. Зато сейчас эта дамочка уже не чувствует себя бесполезной, лишней и беспомощной. Воинственности ее вида в отдельные моменты даже сам Харкнесс позавидовал бы. Когда в этих темных глазах стала читаться такая уверенность? Не с той ли самой минуты, когда, прижатая к дереву в какой-то глуши, она вступила в эту игру со мной? И с какой минуты перестало быть игрой? Когда-то я думал, что отношения между людьми просто так не начинаются и не заканчиваются - этому обязательно предшествует какое-то событие, разговор, смерть - на худой конец. Но думал ли я о конце, начиная партию с этой пиковой дамой? Я о нем никогда вообще не думал, поскольку с определенного момента отношения для меня стали безвозвратно потерянным прошлым, а впереди не светило ничего кроме случайных связей на одну ночь. Я не хотел больше. До появления этой чертовки. наличие постоянного сожителя и вообще как таковой нормальной жизни даже подстегивало, но еще больше то, как смотрел на нее Джек. Разве можно было этого не заметить? Шутка ли - сразиться с боссом за сердце женщины и не вылететь при этом с работы? Но чем дольше длилась эта холодная война между двумя пытливыми умами, тем серьезнее становились мои намерения. А пути к отступлению и вовсе не наблюдалось. Я привык давить в себе гнев и злость, но никак не то, что явно увеличивает мой интерес к жизни. Было ли это влияние именно Гвен? Безусловно. Вставать раньше и приходить на работу раньше всех, приводить себя в порядок, постоянно находиться рядом с ней, иметь возможность говорить и обращать на себя ее внимание, даже если каким-то грубым, пошлым и топорным методом - вот чем теперь заполнялся мой день. Смыслом. На что только я надеялся - не знаю. Казалось, она вполне была довольна тем, что эта безумная работа не заполняет ее жизнь целиком и полностью, оставляя время для семьи, друзей и еще чего-то; что рядом с ней есть человек, который обо всех этих злоключениях даже не догадывается. А я не привык лезть туда, где меня не ждут, да и положение запасного плана меня вполне устраивало - не факт, что этот запасной план вообще понадобится когда-нибудь. До какого-то момента. Но пришла же она сегодня не в штаб к Джеку и не попросилась на время к Тош, а постучала в мою дверь, ни в чью другую. Это автоматически значило, что спокойная и размеренная жизнь доктора Оуэна Харпера скоро перевернется вверх дном.
Мозг окончательно проснулся, когда Гвен уточнила, правильно ли она меня поняла. Недопонимания у нас вообще случались редко. Хотя, в этот раз я явно подобрал не те слова для подобного предложения. Она же ждет самоуверенности, может, даже какой-то грубой силы, на которую у меня сейчас почему-то не было настроя. Слишком уж ее приход походил на удар обухом по голове. Но не стану отрицать, что само присутствие Гвен придавало сил, и особенно заводило, что случалось каждый раз, когда я ее видел. Отрицать, что эта история началась на почве неуемного желания, просто бесполезно. Что ж, она в любом случае получит то, что хочет.
- Разве ты уже это не сделала? - Зря я, наверное, одевался, и по выражению лица Гвен можно было без труда понять, что она считает так же. А мне по два раза повторять никогда не приходилось, особенно когда предлагается кое-что куда более бодрящее, чем кружка свежесваренного кофе. - Завтрак, утренний секс... надо же, какая трогательная забота о моей персоне... - покачал я головой, вдохнув аромат медленно подогревающегося напитка, которому не суждено было закипеть.

+1

8

Торчвуд научил жестокости: сердце, кажется, обратилось камнем в груди. Разум принимает только холодные расчетливые меры. Пуля прорезает себе путь на волю сквозь тело противника слишком просто. Я научилась целиться и попадать, забывая о муках совести и размышлениях о правильности принятого решения. Научилась черствости, и уже не так часто ловлю себя на мыслях о человечности. Казалось бы, зачем мне какие-то чувства, сильное плечо рядом. Какого черта, я – Гвэн Купер, зачем мне сдалась ваша остинская романтика, я и сама в состоянии позаботиться о себе. Естественно эта феминистская мысль, засевшая в мозгу бывшего констебля, никак не отпускала, но почему-то долгими ночами, именно та самая Гвэн-мне-никто-не-нужен-Купер чувствовала себя неестественно одиноко. Рис храпел на ухом. Ничего необычного. Он делал так с первых дней нашего знакомства, и даже раньше, но в эти минуты звуки, издаваемые его гортанью, казались особенно отвратительно противными. Его присутствие делало меня несчастной. Тело само собой оказывалось на краю постели, коленки свисают, а я сама полностью под одеялом в надежде, что кто-нибудь услышит мои молитвы непонятные даже собственному разуму, сжимаю мобильный телефон. Маленькая беззащитная Гвэнни, как продолжать доказывать хотя бы самой себе, что тебе никто не нужен? Хотя почему никто, конкретный человек существовал в этой вселенной. Он оказался рядом совершенно случайно, воля и рок судьбы свели нас в одно время в одно место – проклятый всем человечеством – Торчвуд. Естественно с первых дней мы не могли друг друга терпеть, но потом, по законам устройства вселенной, все изменилось. И кто же мог подумать, что невыносимый зазнайка доктор Харпер и окажется тем самым, нужным, единственным. Только тсс, он ни в коем случае не должен узнать об этом. Я же Гвэн-самая-сильная-Купер. Откуда мне было знать, что все уже случилось. Мосты разрушены, пути назад нет, я попала в сети, ловушку из которой нет выхода. Да и собственно говоря, кому этот чертов выход, нужен.
Я честно признаться и не помню, как сократила расстояние между нами и почти вцепилась в его джемпер своими пальцами. Собираясь что? Разорвать одежду уподобившись зверю, или может быть хорошенько встряхнуть, ведь, я пришла к нему сейчас как другу, мне тяжело, а мне тут впаривают секс. О, брось строить из себя оскорбленную невинность Гвэн! Естественно ты хочешь этого мужчину, ты хочешь его всегда, в любой ситуации, особенно когда на кону стоят жизни, а через минуты решится судьба. Умереть или выжить. Пан или пропал. Как же без последнего поцелуя на удачу, да такого что смерть просто кончит, покурит в сторонке, забыв, зачем на самом деле сюда пришла.
- Меня два раза приглашать не нужно, - быстрая улыбка, взгляд метнулся от губ Оуэна к его глазам, а затем обратно. – К вечеру твой дом наполнится мной без остатка…
Касаюсь ладонями его плеч, чувствую кожей каждый мускул и изгиб. Все такое знакомое, но в тоже время остается новым.
- Везде буду я, куда не посмотришь. – Продолжаю более настойчиво. Знаю, что в моих руководствах он совсем не нуждается, но он терпеливо ждет, когда я наиграюсь, договорю. Мои пальцы уходят от плеч к шее, запутываются в мягких волосах, касаются щек, а затем замирают на груди. – Вся твоя жизнь будет принадлежать только мне...
Откуда столько красноречия у валлийской королевы воинов? А черт его знает. Просыпается иногда, может неуместно, может безумно. Поцелуй, долгожданный, медленный, тягучий как патока, держу его запястья, чтобы ладони не ласкали меня. Немного заигралась, он все равно победит, так почему бы немного не побаловаться.

+1

9

I put a spell on you
And now you're mine
You can't stop the things I do
I ain't lyin'

Я такой человек, что могу за считанные секунды обдумать ситуацию, построить логическую цепочку, сделать выводы и обидеться на что-то. При чем, никто не гарантирует, что выводы эти будут верные, а обида - обоснованной. Какая-нибудь жуткая мысль засядет в самом дальнем и темном уголке моей головы, скребя по стенам словно кошка, а если не найдет выхода, то будет мучить изнутри, пока не выскажется какой-нибудь неуместной тирадой, что непременно вызовет или серьезный разговор, или конкретную ссору. Но сейчас совсем такого исхода не хотелось, даже несмотря на то, что внутри кипит жгучая ревность. Да, я в кои-то веки взревновал эту женщину, хотя повода и права на это не имел. Я же и раньше знал, что заменяю ей Риза, восполняю то, что он дать не может, так что мне мешает и сейчас выполнить то, что от меня просят? Наверное, я слишком много думаю, хотя те, кто меня знают, сказали бы, что я не думаю вообще и никогда. А вот сейчас так хотелось бы не думать! Просто поддаться привычному уже чувству беспредельного желания и вседозволенности, что возникает каждый раз, когда наши с Гвен глаза встречаются. Как бы смешно не было, мы всегда думаем об этом, а это стыдно только потому, что делают это все и всегда. Это естественно от природы, но приобрело такую публичность, что уже считается чем-то мерзким и отвратительным. И сколько удовольствия люди упускают только и-за того, что в их головах всего на какую-то секунду пробегает мысль "а что подумают другие?"! Да какое им дело? Тебе хорошо, разве не это главное? Но нет, мы же существа разумные, мы сами себе придумываем трудности. Черт бы побрал эти мозги. Иногда кажется, что животным без них живется куда легче.
Расстояние между нами неумолимо сокращалось и было два пути у этого маневра доведенной до отчаяния женщины - отчитать меня как маленького ребенка или завладеть мной, прямо здесь и сейчас, отбросив всяческие приличия и предрассудки. И по ее лицу за те считанные секунды, что мне выдались, понять было невозможно, что она собирается сделать. Непредсказуемость тоже один из ее коньков. "Мне кажется, или я вижу в ней одни плюсы? Это не нормально, Харпер, я тебя не узнаю..." А ведьма тем временем продолжала околдовывать и делала это так, будто все заранее спланировала. Надо будет потом... или не надо? Какая уже разница? Время раннее, дверь закрыта, этаж слишком высок, чтобы в окна заглядывали любопытные соседи... да даже если бы и заглядывали, то ничего толком и не увидели бы. Просто прикосновения, просто объятия и поцелуй, но сделанные это с мастерством опытной куртизанки - и ты уже в ее власти. Просто подушечки пальцев бархатных, ухоженных рук, едва скользящих по одежде, дотрагивались не столько до тела, сколько до самых потаенных струн души. И вроде бы никакой романтики, но пробирает до дрожи, заставляя безропотно подчиняться и терпеть, хотя готов немедленно ринуться в бой. Но бой ли? Тщательно приготовленную ловушку ее чар, даже если она ее не ставила. Тихое мурчание под нос чего-то такого, что заставляет ее плотоядно улыбаться, манит приблизиться еще и оказаться в капкане ее цепких ручек. Губы достигли цели и впились как никогда жадно друг в друга, но следующий ход за королевой. Шах и мат.

+2

10

Ведь осознание того, что ты кому-то нужен, становится привычкой, для меня сегодняшний день был переломным. Принять решение мне далось с трудом. Однако я думала и взвешивала все за и против. Но ведь все мы хорошо знаем, что сердцу не прикажешь, к сожалению, Ризу я уже ничего не испытываю, во мне многое к нему перш=горело, конечно с моей стороны это не правильно, но я не могу по-другому, просто не хочу. Иногда мне казалось, что он тот самый мужчина, который мне так нужен. Теперь, я смотрю вперед, и вижу его глаза, того, кого я люблю, но не скажу Оуэну об этом, пока, боюсь, что он просто испугается. Судя по нему, он и так прибывал в шоке впервые время, когда я сказала ему, что ушла от Риза. Я понимаю, что давить на него сейчас мне не стоит. Ведь сидя в квартире рядом с Ризом я не ощущала того тепла света который должен окутывать меня, наверное я наконец нашла свою собственную судьбу и того человека который мне сейчас так нужен. Ведь я навсегда запомню в памяти тот момент, когда, в меня выстрелили в доме. Я думала, что умираю и главная мысль, которая была во мне, это то, что если я умру то, больше уже не увижу его. Я же понимаю все то, что было, и ответ пришел ко мне быстро. Возвращаясь обратно, я снова вижу его рядом с собой, тепло, что светится в его глазах. Ведь он сам мне предложил остаться жить, и не дал найти другую квартиру, ведь это тоже что-то для него значит, как и для меня. Его теплые руки и такие мягкие обнимают меня. Я не отстаю от него, мои пальчики касаются его одежды, нежно скользя по изгибам его тела. Прикасаюсь к самым потаенным местам его души, сейчас меня просто невозможно оттянуть от Оуэна,  все, что происходит с ним, эхом отдается в моей душе, моем теле, меня тянется к Оуэну, наслаждаясь тому, что он принадлежит только, целиком и полностью мне, для меня это самое главное то, что есть во мне. Я никогда не пыталась соблазнять Риза, просто ему это никогда не нравилось, но сегодня здесь и сейчас я делаю то, что нравится ему Оуэну и для этого я сделаю все возможное, чтобы он был счастлив, то, что я рядом и полностью буду здесь находится и мозолить ему глаза. Сейчас каждый глоток воздуха, для меня был той жизнью, что наполняет меня как наркотик от которого, я теряю голову, понимая, что всегда буду, наслаждаться тем уединением, что сейчас между нами. Я знаю одно, что для меня  Оуэн, главное в моей жизни. Наверное, я сейчас прибываю где-то очень далеко, но я чувствую наш с ним поцелуй, и то, что происходит, все именно так, как мне хочется. Ощущать его ,обнимать, касаться его тела, наслаждаться им.  мои руки ловко скользнули под его рубашку ,касаясь его груди я вздохнула, мне нравится быть с ним. Никогда бы не подумала, что такое может произойти, что я сделаю этот шаг, разорву прошлые отношения, которые зашли в тупик. Рубашка медленно соскальзывает с Оуэна и падает легко на пол, мои глаза наслаждаются, тем идеальным мужчиной, о котором возможно она давно мечтала, но никогда не давала себе даже мысли об этом. Риз был для нее тогда всем, но все меняется, исчезает и остается, только непонимание между парами, но я остро поняла, что между мной и Ризом больше ничего не будет это теперь просто не возможно, да и не будет больше того, что-то изменить. Я знаю, что Риз попытается, но я снова скажу, ему нет..

+1


Вы здесь » LIGHT 'EM UP » † ф л э ш б е к » i put a spell on you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно