Вверх страницы
Вниз страницы

LIGHT 'EM UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIGHT 'EM UP » † ф л э ш б е к » Не все полезно, что с неба падает


Не все полезно, что с неба падает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕ ВСЕ ПОЛЕЗНО ЧТО С НЕБА ПАДАЕТ
цитата, помогающая создать должный настой.

✖ МЕСТО: Лондон вторая мировая

✖ ИМЕНА: Джек и 9й

✖ ИСТОРИЯ: пустой ребенок, страшная болезнь и очень "три агента времени"

http://s019.radikal.ru/i638/1410/3b/f77ebf8b980a.gif http://s011.radikal.ru/i316/1410/1a/6f37c61a240a.gif

Отредактировано 9th Doctor (2014-10-08 09:35:34)

+1

2

Дела так не делаются. Точнее люди готовят план и четко следуют ему.  У меня нет плана и нет ничего. Кроме одного, желания найти  способ отомстить Агентству. Я сам не знаю, за что я так их ненавижу. То есть я не помню. Я не помню два своих последних года, что я делал, где я был. Все это как черная дыра и она гложет меня. В такие моменты я задаю себе вопрос, почему я? Почему им нужно было копаться в моей голове. Что они искали там и смогли ли найти что хотели? Столько вопросов и ни одного ответа. Я сам порой не знаю кто я. Мое имя даже не мое имя. Я помню, почему я взял его, но не помню что было до этого. Мне вообще кажется, что я это не я. Все для меня словно в первый раз или я просто не хочу принимать эту реальность. Я даже не умею правильно построить аферу, без того чтобы не расколоться. Это не я. Я не был таким, или я просто не помню этого. Роза Тайлер которая оказалось довольно милой, даже с ней я не чувствовал себя настоящим. Но я хочу вернуть себя и возможно, я смогу это как только я осуществлю весь план до конца. План, чтобы хоть немного отомстить тем, кто сделал это со мной. Но я прекрасно понимаю, что это  все мелочь. Что я обманываю сам себя. Мне нужно иное, я сам не знаю что хочу. Но у меня нет времени, я решил заработать денег и я это сделаю. Роза поможет мне в этом. Я надеюсь на это. Я уже знаю, что она не одна. С самого начала, я сам поймал их на крючок и сейчас иду для того чтобы встретиться со спутником очаровательной блондинки. Жаль что он возможно, не поклонник Глена Милера, а то бы  я мог показать ему что прекрасно танцую. Но это уже не так важно, потому что я приду, заключу сделку и сразу уйду. А вот и он. Человека, который не принадлежит этому времени, я узнаю даже издали. И дело даже не в одежде и не в интуиции. Я просто знаю.
-Добрый вечер я знаю кто вы. Я Джек Харкнесс и очень рад этому знакомству- я правда был рад. Я люблю знакомиться с новыми людьми и с ним готов буду познакомиться. Что-то мне подсказывает, что я найду общий язык. И пусть я мошенник -это не значит что у меня не может своих желаний и потребностей. Сейчас я осуществлю одну из них, а большего мне сейчас и не нужно.

+1


Вы здесь » LIGHT 'EM UP » † ф л э ш б е к » Не все полезно, что с неба падает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно